Моя бабушка вот на таком тракторе работала с 1941-1946 года. Как этот трактор называется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91676)
СХТЗ 15/30 - марка колёсного трактора, выпускавшегося с 1930 года Сталинградским тракторным заводом и с 1931 года Харьковским тракторным заводом.... ТУТ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
МТЗ вроде, будущий Беролус )
Верховный Наставник (140044)
Фордзон какой-то. А может и Кировец или Путиловец..
Просветленный (622398)
Фордзон.)))
Кировец!!!!!
Наставник (73567)
У меня тётка на похожем работала, но ещё до войны. У них в деревне несколько девчат тогда на трактора сели, видимо, по примеру Паши Ангелиной. Трактор вот такой был, как у Ангелиной.