Почему киргизские кланы уже столько лет президентов по очереди из своих кабинетов гоняют вместо того чтобы начать строить свою государственность без оглядки на не очень строгий надзор из Москвы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203792)
У них и в советское время был клановый феодализм, хотя тогда они побаивались КГБ и армию, а сейчас "свобода".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
В Москве окуели, оказывается они и за киргизами смотрят и за их кланами...
И че тока с бодунища не привидится писяфикусу...
Верховный Наставник (231924)
Государственность кровью покупается и должна быть признана победителями. А недореспублики, территории, ждущие своей очереди на распил.