Средняя зарплата учителя в Швейцарии 6250 франков (400 тыс. рублей) в месяц. Это наверно потому, что они (учителя) не фальсифицируют там выборы, как наши тут?

Почему наши учителя не хотят как в Швейцарии?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82138)
Большинство российских учителей столько и не стОят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230526)
Ты что, какие выборы, там диктатура.
Верховный Наставник (232706)
На Украине не фальсифицируют... Сколько франков в месяц получает украинский учитель?
Хранитель Истины (306753)
Не завидуй, а лучше напиши после этих цифр, какие в Швейцарии расходы
Наставник (80485)
средняя пенсия в Италии 1500 евро..дальше продолжать?
но есть один минус..там коммуналка сожрёт почти половину.
Верховный Наставник (234518)
Наверное потому, что эта страна для белых людей и украинцы туда не ездят.
Овощным пОтриотикам этого не дано понять ))
Хранитель Истины (349366)
хм, помнится, в свиНарнии учителям обещали поскромнее, конечно, но, если не ошибаюсь, где-то 4 тыс. долларов
все помнят это обещание волшебного премьера-самокатчика
и вдруг, как всегда случается с лохами, поверившими в бредовые сказки всяких клоунов:
«Никаких повышений до 2022 года»: Геращенко рассказала о «подарке Зеленского» украинским учителям
Кабинет министров Украины «заморозил» повышение заработных плат украинским учителям. И это несмотря на то, что такое повышение предусмотрено законодательством об образовании...
https://replyua.net/politika/226272-nikakih-povysh...
Сейчас зарплата учителя в Украине по средним показателям составляет 6-7 тыс. грн, но в эту сумму входят все надбавки, размер которых не превышает 15-30% оклада
https://minfin.com.ua/2020/09/09/52034532/
это где-то 17 тыс рублей, у мордорских учителей средняя зарплата почему-то вдвое выше, чем в передовой процветающей молодой европейской демократии
мало скакали, или что?
з.ы. расскажи, зачем ты на свою аватарку поставил фотографию пассивного пидора Доэрти? понятно, что это отражает твои сексуальные предпочтения, но зачем же так явно? в России к жопотрахам вроде тебя относятся негативно