Вопрос серьёзный. Кто придумал осеннюю хандру? Умеешь ли ты играть на баяне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (362921)
к нам трудно подселить хандру.

кошки знают толк в нежностях да и мурлыкают так,
что и баян без надобности на сегодня )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223553)
Хандру - каждый придумывает себе сам.
На баяне - не умею, а на клавишной половине
аккордеона - пробовала .)
Гроссмейстер (6592)
Хуже чувствую себя весной.
Где- то в классе четвёртом по самоучителю научилась играть подмосковные вечера с басами.
Почему я эту песню выбрала,не знаю.
Но сейчас наверно уже не смогу.
Было желание .
Знаток (325)
Баян - решение с хандрой!
Как возьму , бывало , баян...как зажгу)
Вся хандра идет туда,куда я ее пошлю)
Хранитель Истины (487890)
Хандра в любое время года - это результат нашей неудовлетворённостью своей жизнью.
Хорошо, если кратковременная.... Осенние докучливые дожди вносят смуту и в хорошее
настроение! Я вообще не музыкальный человек, хотя без хороших песен не умею жить...