Интервью Навального Дудю после отравления посмотрели около 3 млн человек за первый же день после публикации, а всех этих киселевых-соловьевых и прочих шакалов смотрит ещё кто-нибудь?

Рекомендую всем!
https://old.qna.center/question/5545450

А Алексею Навальному - здоровья и ещё больше успехов в борьбе!

и даже номер вопроса про блистательное интервью Алексея Навального Дудю после отравления красивый получился, 5545450!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487315)
Как будто уже отвечала,но нет моего ответа. Повторюсь...

Большое спасибо,что подсказали! Очень люблю Дудя,но эту передачу пропустила.
Присоединяюсь к Вашим добрым пожеланиям в адрес Алексея Навального!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231873)
19 млн просмотров

Хранитель Истины (299838)
Навальному Бог благоволит.

А шакалов только упоротое быдло смотрит. Ещё меньше им верит.