Почему котлеты не получаются такие вкусные как в столовой.Все инградиенты вроде свежие и не самые-

дешевые,все по рецепту,но млин в столовках где периодически ем,все равно вкуснее чем у меня))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140161)
Аналогично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425078)
боюсь даже предположить, что там за ингредиенты, если столовское вкуснее
Верховный Наставник (223912)
Надо мясо у себя украсть, тогда так же получится
Божественный Гуру (1271784)
Это просто так кажется что вкуснее.
Хранитель Истины (317704)
это просто странно! у меня все наоборот
Верховный Наставник (164691)
Там повара более квалифицированые.
Хранитель Истины (461940)
Надо обвалять в сухарях и жарить на сале, тогда будет вкусно.
Верховный Наставник (164086)
Дб больше хлеба чем мяса....поэтому мягче.)
А вапще домашка всегда дб вкуснее
Хранитель Истины (286817)
А добавь туда глутамат натрия...и язык проглотишь вместе с котлетой ))
Хранитель Истины (259114)
клади больше хлеба и манки )) не экономь
Хранитель Истины (393620)
Чего тут непонятного???? В столовую вы приходите голодным!!! И вам всё вкусно! А дома изнеженный бездельем организм начинает привередничать...то ему не так и это ему невкусно.... ))))
Хранитель Истины (487945)
Какой экзотический у Вас вкус!