Деточка, а причём здесь РВ?! Каким методом Вы подключаетесь к сети Интернет? Каким тарифом пользуетесь, соответствует ли скорость соединения заявленной? Какова цена, а также каким провайдером пользуетесь?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
...наша деточка плюётся и кашляет, на него надо смотреть как на больного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фу, какая ты гадкая... Люди здесь о ВЫСШИХ МАТЕРИЯХ размышляют, а ты - МЕЛОЧИШЬСЯ... Да какая х у й разница-то, кто, посредством чего, через кого и какой ценой сюда попал? Главное ведь в чём? В том, что попал, и в том, что РАЗМЫШЛЯЕТ! Может я по старинке яблочко по тарелочке катаю, а чёрная ворона клювом по ней буквы набивает, - разве суть в этом? Нет, конечно... Может, кто-то и без тарелочки даже просто мозги включил, - и в Интернете... Но ведь здОрово даже не это, а
Как здОрово, что все мы здесь
Сегодня собрались!
Может, тут вообще кто-то с Того Света на связь прорвался, чтоб посмотреть, насколько содержимое в наших головах изменилось после его смерти... Только не признаётся в этом, потому что один хрен никто не поверит, вот и косит под живого...
Хранитель Истины (487315)
И с какой такой деточкой Вы ведёте дискуссию?
Мудрец (21303)
А не кажется ли вам, деточка, что ваше место на параше?
Верховный Наставник (109362)
на глупые вопросы завсегда один ответ