тут мои коллеги.... просили у вас узнать...

Сколько километров надо пройти, чтоб "сжечь" коробку пирожных, торт и блюдо беляшей?
просто у нас сегодня корпоративчик какой-то произошел...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97415)
Гуль, через полтора часа пусть коллеги сделают силовую тренировку, лучше на попу и ноги.
Запущенный после нее метаболизм и на следущий день будет разгонять всё съеденное
Гулечка , я тоже сегодня читмитила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246839)
котэ обожралсо ппЦ ))))
Привет !
Магистр (1816)
и это Гуля, борец за здоровье))
Хранитель Истины (259114)
думает о бренном ...
Божественный Гуру (1262992)
Как до Владивостока.
Хранитель Истины (313380)
А зачем сжигать , вы там жирные что ли все?)) от одного раза поди не разнесёт))
Наставник (54923)
2,5 таблетки пургена)
Верховный Наставник (181982)
Сразу же Мезим форте)
пешком от Большого Озерка до Вайда-губы через Цыпнаволок хватит с запасом)))))