Ну что, москвичи, довыпендривались? В метро почти все были без масок, и опять не пускают на работу

Хотя, врачи говорят, что при скученности людей маски не помогут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (409252)
Маска не спасает, но служит пропуском. Мы носим. Подмосковье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
А с каких это пор в московском метро и остальных видах транспорта едят исключительно москвичи?