Какого человека в нынешнее время принято считать культурным?) Который что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86597)
который носит костюм с глаженой рубашкой. пользуется носовыми салфетками и умеет оперировать вилкой и ножом. который не пересыпает свою речь матом , не плюет себе под ноги и не вытирает нос рукавом, а зад пальцем. ну и не почесывает причинное место рукой в кармане. ВСЁ!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18099)
Который при встрече, здороваясь, вынимает из уха не один наушник, а оба. :))
Верховный Наставник (213737)
очки...бородка...и здрасте-пожалста милостивый государь
Наставник (33517)
Не, неправильный вопрос)))))
Кто культуру-то оценивает - вот что необходимо понимать, чтобы ответить.)

Привет!))
Верховный Наставник (205532)
Который умел говорить как Бэлза.
Мудрец (24808)
Который умеет пользоваться салфетками и не вытирает руки об штаны!
Верховный Наставник (183704)
Хорошо воспитанный или, хотя бы, просто воспитанный.
Уважает себя и других.
Наставник (45664)
Который не судит другого за то,
что тот поливает его матом.)))