Помните я вопрос задавала про подарок?? +++

https://qna.center/question/5541065

Вот там в подробностях))
Короче книгу рецептов решили сделать,
От каждого по рецепту, написанного от руки!!!! Это важно)))
И вот сейчас сидим со Стефаном и решаем как оформить картину)))
Короче вот такая картинка будет, с подсветкой, и каждый написал пожелание на звездочке (звёздочки вырезали из бумаги) и сейчас мы из этих звёздочек будем делать звёздное небо))))

Вопрос... Вам тоже больше всех надо и вы бежите вперёд паравоза чета мастерить??)))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (287107)
Да, я такая, уже начала к Новому году готовиться