Это каких витаминов не хватает в организме, если иногда есть настроение сидеть под пледиком, как

мышенька и не высовываться. А иногда появляется желание *чить на север на атомном ледоколе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (307712)
Озверина точно

ПРИВЕТИК!!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421975)
"антизимина"
Витамины здесь на рояле не играют. Чтобы ехать на Север на атомном ледоколе одного желания мало. Ещё надо иметь, как минимум, 200 000 руб на турпутёвку. Ну, так как пледик у вас уже есть, то, значит, на Севере вы не замерзнете. А деньги е?