Ой как страшно-то?) +

Кабинет министров Украины согласовал введение санкций против России за выдачу паспортов жителям временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей (ОРДЛО).

Санкционный список был согласован еще 23 сентября. Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на источник.

По словам собеседника, санкции будут персональными, а в списке числятся сотрудники Министерства внутренних дел России, депутаты Госдумы и других должностные лица. Санкционный список уже должны были направить на утверждение в Совет национальной безопасности и обороны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266421)
у них проблемы с головой..то есть, с думалкой..
Крым вернём- но отключают воду, энергию, устраивают продовольственную блокаду... это такая забота о людях..?
Донбасс не отдадим - но постреляем и бомбочками закидаем...на пенсиях сэкономим, в правах ущемим... это тоже из чувства человеколюбия..?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383068)
Санкции могут вводить только сильные страны...
Наставник (73567)
Интересно, а какие будут санкции в отношении фигурантов этого списка? Границу для них закроют, в угол поставят и ли словесно отругают.
Им все мало и от евро и от России!!!!!