Всем привет! Тук-тук-тук! Эй, на мостике! Белорусские протестуны, задумайтесь, это не вам звоночек?

Апелляционный суд Англии отменил отменил решение о признании Гуайдо Президентом Венесуэлы, с вытекающими из оного решения, последствиями. Все ещё верите, что заграница вам поможет? Ну-ну...
здесь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (159595)
кучка безмозглых как и на каждой цветной революции... новых очучений жаждут... а остальное сборище ходило на телефончик сфоткать и в интернете выложить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Денечка!) Обмануть женщину - разве это не моветон?
Хранитель Истины (451035)
а чего бы туда ракетами не шарахнуть в эту Англию? нафиг она нам нужна?
Хранитель Истины (437413)
Пиzдить и сажать,сажать и ...пиzдить...
Хранитель Истины (302869)
Нет. Они думают, что им помогут воры из России обнищать вконец и сдохнуть с голоду.. и эта перспектива им видимо не нравится.
Хранитель Истины (266800)
так это и Тихановская со своими поклонниками может пролететь, как фанера над лонДОНОМ...
Вряд ли Бабурик, Скрепка и Килька согласятся с этим решением. Они свято верят, что заграница будет их кормить так же как кормит сейчас Россия.
Конечно "поможешь", а потом белорусские народ и плакать начнут, рыдать и пахать и работать на омериканский евж'опейских плантаторах будут!!!!!