Почему политики считают,что решения проблемы Нагорного Карабаха не существует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44776)
Куча политиков вам заявят, что они знают как решить проблему Карабаха.
Но, хотя я не политик, я считаю, что у Армении и Азербайджана решения этого конфликта сейчас нет. Потому что раздувание этого конфликта сейчас, подкинет им такие проблемы которые они не смогут решить еще пару десятилетий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
они так не считают
Мирного решения не существует. А военное решение существует. Кто победит в этой войне тот и прав. Ведь победителей не судят.
Всё можно решить, да только ведь не все будут довольны решением!