семнадцать лет назад она была мужчиной, но в 40 лет решила сменить пол...сейчас Петра самый высокооплачиваемый политик-трансгендер... знакомьтесь:

Петра де Суттер - вице-премьер Бельгии...
Дополнен 3 года назад
Де Суттер сменила пол 17 лет назад: «Мне было сорок лет, когда я решила полностью стать женщиной, которой я всегда была, и из-за этого решения я потеряла коллег, людей, которых знала, и даже друзей», — призналась Петра... (не толерантно как-то для Европы, ага...)
Петра надеется, что ее назначение на такую высокую должность станет примером для тех стран, где трансгендерным женщинам до сих пор нет места в большой политике...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (113086)
Да.. неплохо замаскировался. С виду милая бабуля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308532)
видел эту тетю или дядю....просто пипец полный
А как мужик он, наверное, внешне должен был нравиться женщинам!) Но он предпочел стать страшной бабищей!)))
Верховный Наставник (141295)
Больные на голову люди правят страной, ну что тут сказать... оно в себе не может разобраться, а чужими судьбами повелевает.
Хранитель Истины (306636)
Против Природы.. против Бога.
Хранитель Истины (493054)
Так ведь всю оставшуюся жизнь ей гормоны принимать надо...