Об Алексее Навальном уже говорит весь мир как в своё время говорил о других мучениках - Нельсоне Манделе, Вацлаве Гавеле, Ганди, и когда он победит, то станет в одном ряду с великими, а Путин будет уже

сокрушаться не о том, что не может поговорить с Махатмой Ганди, а что упустил шанс поговорить с Алексеем Навальным?

А вот Дудь не упустил свой шанс, и взял интервью у Навального сразу, как только он начал восстанавливаться после отравления

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (111710)
Почти шестнадцать миллионов просмотров на несколько дней.
почти миллион лайков.
это великая мировая популярность.
редкие интервью политиков дотягивают до популярности.

скорее всего следующим президентом России будет Алексей Навальный.

ролику-интервью лайк, твоему вопросу ставка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
Верховный Наставник (231873)
А хде он? Давно его в последний раз видел?
Тихановской хоть по бумажке разрешают вставить свои пять коп.
Хранитель Истины (307759)
навальному поздно пить боржоми....в конвульсиях
Верховный Наставник (148075)
... и когда он победит.... Где, кого и когда он собирается побеждать? И я совсем не уверена, что когда это случится, ну чисто гипотетически, то он не станет точно таким же, как Путин и его окружение. Когда они дорываются до власти, то забывают обо всех своих обещаниях и светлых помыслах работать на благо страны и народа.
Хранитель Истины (299838)
Думаю Навальному плевать на все эти великие понты. За это его Бог и наградил.

Как нехорошо есть много меду, так домогаться славы не есть слава. (Притчи 25:27)
Верховный Наставник (228532)
Для начала, он отсидит в тюрьме столько же лет, как Нельсон Мандела, если здоровья хватит конечно.. Ну уж а потом, он станет в одном ряду с Манделой, Ганди и Гавелом, конечно, если раньше не ляжет.
Хранитель Истины (487315)
Вы пропустили Бориса Немцова,Анну Политковскую,Галину Старовойтову....
Верховный Наставник (196434)
Ну да говорит мир о Навальном...
Да ржет весь мир над ним.
Наставник (73259)
Не любитель Дудя, но мне его жалко стало...видно как ему тяжело слушать этот бред...Действительно Навальный совсем кукухой поехал...И так то умом не блистал...

Мдя, жалкое зрелище...бггг
Наставник (74572)
С нетерпением жду, когда вновь услышу знаменитое:
-Привет, это Навальный.
Наставник (54797)

Ну вы и дебилы, если в это верите реально
Хранитель Истины (498025)
Странно, что мнения отца русской демократии не будут спрашивать. Он же не какая-то прокладка, которую можно использовать и выбросить?

Просветленный (586801)
Может когда нить и до вас, идиотов - дойдет, кто и для чего делает из Лехи сакральную жертву...
Чтобы не говорили о Навальном, он ворье за фаберже дёргает и показывает, кто есть кто... а вот ни куя для страны не сделал и вам пацакам я не Димон...денег нет, но вы держитесь там... Если бы не Леха мы много чего не узнали бы...
Хороший ты мужик, Леха Навальный, но не орел......
Это для тех кому больше думать не о чем.
Просветленный (509683)
Сейчас ВАм тролли пригожинские наговорят - мало не покажется
Солидарен с ВАми.
Доброе утро и не болейте
Хранитель Истины (496981)

Мученик...