Десять утра.....пойду погуляю. А вкусная еда может улучшить плохое настроение??? А то у меня пельмен

и есть в холодильнике.....может - того? Поправить нервную систему десятком-другим этих вкусных таблеток, а ???? со сметаной, конечно, как положено!!!! ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111641)
Гулять еще приятнее с мыслями об ожидаемом любимом блюде дома) По-моему это весьма значительный корректор настроения))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
О...точно...пельмешка-котлетка...лучшая таблетка))
Утра доброго))
Верховный Наставник (148075)
Пельмени-вкусная еда? Если они, конечно, не самодельные, в чем я очень сомневаюсь, то назвать этот полуфабрикат вкусной едой, просто кощунство. Тем более со сметаной из пальмового масла. Иди просто подыши воздухом или за грибами прогуляйся, сваришь супчик грибной, если найдешь хоть что то.)