Почему некоторые люди считают, что у нынешней молодёжи нет настоящего детства? Что в Вашем понимании "ЕСТЬ ДЕТСТВО"? Разве это не от тех, кто рядом зависит? Ведь иногда детство и в 50 лет может быть))

Смотришь: вроде взрослый человек. А проанализируешь поступки - ну детя детём
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487970)
Иные считают, что времена должны оставаться незыблемыми.
Вот и критикуют отчаянно то, что не дано им понять. Жаль их...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вы открой глаза шире и сравни Советское детство и капиталистическое детство и тогда Вам всё будет ясно!!!!!
Хранитель Истины (303206)
Да есть, конечно))
Не такое, как, например, было у нас, оно другое))
У нас не было компьютера, посему мы все свободное время проводили на улице, играли в "казаки-разбойники", прыгали в "резиночки", скакалки... и другие подвижные игры, рисовали на асфальте мелками, играли в куклы на одеялах, скакали по гаражам, лазали по деревьям и воровали яблоки с абрикосами и сливами, а из магазина приносили надкусанный хлеб)))
Сейчас дети так делают? Им сейчас это интересно?)) Может и делают, конечно, но чаще вижу, что они гоняют на великах, самокатах и сидят в рядок на лавочках, ссутулившись и уткнувшись в телефоны)))