Опять спишут на недостаток сахара в крови?))

6 часов назад, источник: BFM.ru
Из-за чего школьники начали терять сознание на линейке в Великих Луках?
Всего госпитализировали 13 детей. По данным местных властей, трое из них находятся в тяжелом состоянии, остальные — в состоянии средней тяжести. Какие версии называются в качестве предварительных?
«Состояние всех детей удовлетворительное. Две девочки сегодня были госпитализированы сразу в реанимационное отделение, поскольку у одной девочки началась рвота, а вторая чувствовала более сложное недомогание по сравнению со всеми остальными. В настоящий момент ничего не угрожает, состояние не ухудшается. Напротив, сегодня мы видим, что динамика абсолютно положительная. Все те признаки, которые беспокоили детей, — головокружение, головная боль — прошли. Ребята сейчас находятся под наблюдением медицинского персонала».
https://news.mail.ru/incident/43633030/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
это у тебя сахар в моче и тд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Какой нибудь придурок малолетний за школой ртуть разлил, а пресса с удовольствием начнёт вопить "Новичок!"
Верховный Наставник (235719)
Подозреваете навальничок?))
Наставник (92036)
А чего там в Киргизии?Не мог бы нам рассказать,что там происходит?Ну там коррупция,оппозиция,права человека,демократия,тирания....и все такое.Ты же признанный специалист политолУх,интересно было бы тебя послушать.
Верховный Наставник (169762)
Завтраки во всех школах теперь бесплатные.