У вас есть дома увлажнитель воздуха? Нужная вещь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (372227)
Есть
Купила после того, как у детей от сухого воздуха после включения отопления начали трескаться губы
Во-первых губы сразу зажили
Во-вторых болеть меньше стали и быстрее выздоравливать
Очень нужная нам вещь
Привет, Ириш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
Ир, у нас влажность высокая. Вообще. Простого проветривания достаточно
Хранитель Истины (425090)
Есть,два.....стоят как памятники,включаю летом для цветов.....у меня оооочень много цветов-деревьями

Хранитель Истины (301577)
Нет. У нас наоборот влажность слишком высокая. Цветы неделю назад полила, а земля в них до сих пор мокрая..))
Быстрее бы отопление включили, с ним полегче немного)))
Наставник (73206)
Да есть , когда отопление включаем есть необходимость в увлажнении , да и комнатным цветам комфортней .
Нет. У меня есть осушитель воды.
не нужная, у нас был, покупали с учетом квадратных метров, все по умному, увлажняет, если рядом с диваном поставить, а потом везде белый налет вытирать, типа пыль оседает что ли, не знаю
Просветленный (531416)
У нас тоже влажность, привет Ириш)))
Есть, но особого эффекта не ощущаю от него
И у меня есть. Женя написала все верно. Моя ещё и носом перестаёт шмыгать с ним, а я не чешусь после душа, про крем забываю. Включаю всегда, когда есть отопление или наоборот жара и дома кондиционер.