Привет. Как вы обычно будите мужа? А необычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109529)
Сегодня я сказала: ну ка хватит хрюкать

А так каждый день экспромта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8741)
Всех нас будят домашние петухи.Шерстяные такие,на четырех лапах.Точно в 5.30 утра.
Хранитель Истины (380763)
Его будит будильник. А в выходные и праздники он сам встает. Я его не бужу.
Просветленный (644646)
Доброе утро. Всегда одинаково. Говорю :"вставай, а то кофе остынет" он ненавидит тёплый кофе. Подскакивает и несётся
Хранитель Истины (303268)
Не бужу)) он сам всегда встает раньше нас всех))) жаворонок, бл.....)))))
Просветленный (534530)
Привет))
Обычно это он всех будит.
Жаворонок бл
Наставник (56199)
Буди так.

Хранитель Истины (321721)
Привет! Сам встаёт, не маленький. У нас разные смены. Когда он с утра, у меня единственный день, который я могу спать, сколько смогу. Ещё б я в этот день подрывалась в пять утра...