Вот скажите)))))) какие эмоции у вас вызывают авторизовавшиеся, попросившееся в друзья люди, которые

МОЛЧАТ??)))Не нервируют?

просто возникает вопрос- А ЗАЧЕМ? Чего хотели-то?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34517)
Хотя я и не понял что ЭТО за люди такие,но...Думаю,чтоб просто находиться поблизости,рядышком как бы !!???!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что такое дружба в сети-первые 2 недели привет привет рассказы о тяжёлой жизни и всё - всёёё))
Верховный Наставник (158060)
не знаю...у меня в друзьях...те...с кем я общаюсь...а новые предложения дружбы не принимаю...мне нечего им сказать....)))
Наставник (34712)
я канешн нервная,но не настолько))))))))добавляю не всех,ток тех кто молчанием бесить не будет))