Мужчины, вы замечаете, что вам готовит ваша жена, цените её старания, или вам, что сено, что солома всё едино?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Старания её ценю, всегда хвалю, благодарю. Но нравится, честно сказать, не всё, что она готовит. Кое-что предпочитаю сделать сам, кое-что поем у мамы, благо близко живём.
Раньше жена готовила лучше, интереснее, "с огоньком", Последние годы меню ее победнело, а блюда упростились. Стареем. Энергии мало, экономит ее. Ленится, другими словами. Я понимаю, не в обиде. Сам такой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232008)
Лишь бы не цианид, бледные поганки и кураре, а так всё едино, что сено, что солома))
Ценим ее старания и не только в приготовлении пищи, но и в воспитании детей и в постели. И вообще мы всегда помним, что женщина она тоже человек.
Верховный Наставник (234018)
Конечно. Мясо тушит, а я слежу. Как пойду спать, выключу.
Наставник (96282)
Нет пилять, не ценим! "Сено, солома" вас действительно мужчины, или больше козлы интересуют?!