Какую зелень ты любишь и часто покупаешь в магазине? Укроп, зелёный лук, петрушку, базилик, кинзу, салатную или шпинатную зелень? Может тащишься от рукколы или микрозелени пак-чой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Круглогодично с огорода, т.к. юг+ теплицы.
Летом даже меньше, из-за жары: базилик и петрушка.
А вот зимой- всё остальное: укроп, кинза, руккола, мизуна, пак-чой, романо, пекинка, лолло-россо, мангольд...
Я просто иду в теплицу, рву листья, кидаю в миску, туда же томаты (вяленые или размороженные), авокадо, если есть, оливковое масло, бальзамик. И ужин готов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427051)
Зеленый лук и укроп.....других трав дети не любят
Верховный Наставник (104244)
Летом все с огорода или на рынке покупаю.А зимой в магазине покупаю лук зел,салат,укроп,рукколу,базилик,кинзу,иногда шпинат
У меня дочка выращивает на окне, третий год однако. И им хватает и нам дает. Нам много не надо. Беру у нее зеленый лук, базилик, мяту. Иногда кинзу и укроп.
Пучки, которые продают - для нас двоих слишком много, 3\4 пропадает. А предпринимать усилия, чтоб сохранить мне лень. Так что очень удобен дочкин огород на подоконнике и внучкам интересно следить и помогать.
Хранитель Истины (487970)
Приемлю шпинат для холодного борща.
Из прочих только лук и укроп...