У вас есть любимые вещи, которые вы уже сносили, но расставаться с ними не спещите?) Что это?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236706)
Бушлат Армейский , Трофейный, 20 лет Назад, Из Югославии в Нем Вернулся, Сноса Нет Вещи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202991)
Со старьем расстаюсь без сожаления.
Хранитель Истины (355551)
Фотообъективы. Хотя часть уже...
Жалко.. Кусок жизни... И очень неплохой.
Верховный Наставник (109447)
У меня этих не спешу расставаться ну всё захламлено..тяжело расстаюсь,влюбчивый я
Верховный Наставник (173522)
А у меня вещи не изнашиваются - просто их очень много. Я одеваюсь в спокойном классическом стиле, ультрамодного не ношу, так что сшитое в позапрошлом году могу надеть и сейчас. Ну лежат и лежат, есть не просят, может, когда-то и надену.