Если дядька с растёгнутой ширинкой ходит,ему так нравится или он забывчивый? 🍁

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (307759)
яйца запотели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Проветривает....не панимаишь чёль?!
Хранитель Истины (422033)
Штирлиц ходил по рейхсканцелярии с расстегнутой ширинкой, из которой высовывались красные трусы. И никто не догадывался, что так он отмечает Первое Мая.
Наставник (74660)
Ширинка сама может окрываться, особенно на джинсах. Бегунок молнии надо бы пообжать острогубцами, но - осторожно, чтобы не сломать.
Хранитель Истины (305182)
Какая разница?