Как относитесь к такой идее Татьяны Догилевой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302045)
Нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126561)
Лучше в улицу Ленина
Хранитель Истины (308479)
Актриса начинает искать утешение, прикладываясь к бутылке. Догилева признавалась, что тогда могла уйти в настоящий запой.

Актриса попросила врачей положить ее в психиатрическую клинику: на почве алкоголя у нее началась депрессия. Доктор вывел Татьяну из запоя. Два года она не пила, а потом отметила день рождения, и все началось заново

ИЗ СЕРИАЛА про Мишаню ЕФРЕМОВА, нефига БУХАТЬ
Хранитель Истины (498093)
Верховный Наставник (234067)
Не сказал бы и не знал, что она думает. Тоже ночей не сплю, думаю что бы переименовать)

Дополню. Спасибо Гостю вот цитата аж от 15 года)))

Обидно
Позвонила подруга и сообщила мне, что вчера я стала звездой Facebook. Якобы моя фраза из якобы моего интервью стала горячо обсуждаемой в этом загадочном для меня Facebook. Фраза примерно такая: «Пройдет время и, я уверена, что улицу Кадырова в Москве переименуют в улицу Бориса Немцова». Никак я не могла произнести эту фразу по множеству причин.
Верховный Наставник (128114)
Возможно и так,
но она забыла упомянуть, что в это время прекрасное
жить не придётся ни ей и ни нам
Наставник (73259)
а ты вот вообще кроме фейков что можешь?