Почему сёрферам зарплату экологов не платят ,вообще нафига экологи? Добрый день Юморяшки !!! бебебе

и
в германии на каждом транспортном средстве связь с полицаями есть ,,,они всё под контролем держат ,,,у вас там сёрферу сообщают о бедствии !!! страна никому не нужна
Дополнен 3 года назад
экологи регулярно зарплату получают ? я хренею вероятно стала думать по другому
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (274471)
давно пора экологов заменить серферами