а воть ПРОСТО так ; ЧМОК вас всех))) кого в щёчку,...кого в губы....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
О как, в щечку -цалуй)))
Поглядела б я на твой монитор)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
не ....можно меня просто по дружески обнять ? привет )))))
Ладно хоть не в бампер)))

Привет)
Наставник (25947)
Эй, аккуратней))))
Верховный Наставник (236527)
Это что это ты расцеловался тут, а? ))) Не, мну цаловать не надо, я девушка сурьезная.)))
Наставник (40074)
По ходу у тебя сегодня посерьезней напиток, чем пиво)))Наутро чень ть занычь в холодильник))
Наставник (29762)
Попу можно подставить?)) Ну раз уж разошелси))
Наставник (50126)
не надо меня целовать!!!!!!!!

Дарова!!!
Мне можешь просто руку пожать.Сегодня работаю,но чувствую к вечеру тоже на нежности развезёт-конец рабочей недели.
Дима,привет!