Лауреатом Нобелевской премии по миру 9 октября станет знаете кто? +

назовите свою версию и 9 октября проверьте здесь правильность ваших прогнозов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
Тихановская
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
А какая разница? После Обамы премия зашкварена
Советник (3804)
...я не могу знать такое...но))...
..могу говорить что ..Лошадь твоя имеет на Нее большее Прав чем ты...)))..
Верховный Наставник (234145)
После Солженицына и горби это черная метка изменникам.
Хранитель Истины (306191)
Бедный Нобель..
Наставник (98826)
После того как лауреат Нобелевской Обама отдал приказ бомбить другого варианта Нобилевки... Какой смысл предполагать кому дадут?

Ну а когда стала Алексеевич, ну тут уже полный зашквар... Литературному певцу Железного Феликса ....
Хранитель Истины (487910)
Честно говоря, давно пропал интерес к этой процедуре.
Кавбойка, даже если тебя выдвинут то мы не удивимся. Ведь твои друзья в Госдепе за тебя похлопочут. Ты ведь госдеповский. Правда лошадь твоя имеет больше прав на премию чем ты.