Принеслась как фурия, без предупреждения, с тортиком и коньяком, час посидела и поехала на работу...Это нормальное поведение для современной молодежи?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284962)
Анечка....очень даже нормальное))
было бы гораздо хуже если бы квашнёй сидела безвылазно дома))
Привет, дорогая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240832)
Я б успел.
Верховный Наставник (231873)
Да, это нормально) хорошо хоть так заскочили)
Какие ветренные и легкомысленные!)
Хранитель Истины (307759)
проще надо
я вот на удаленке работаю..сходил щаз в обед за бутылочкой и еще 4 часа работать..приятное с полезным