У вас есть какой нибудь личный талисман?)) Что нибудь такое или

счастливая блузка..картинка на телефоне)))) браслет)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503382)
гречки 3 кг есть))
хочешь?))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Левая нога
Нательный крест, девочка.
Верховный Наставник (142162)
есть.... на очень ответственные мероприятия надеваю церковное серебряное кольцо с надписью Спаси и Сохрани...
Верховный Наставник (242867)
Нож.
Точнее 15 ножей.
Хранитель Истины (274100)
...это не совсем «талисманы». Крестик, подаренный бабушкой, когда я ещё была ребёнком, ношу не снимая. Маленькое золотое сердечко от Любимого -тоже.
Хранитель Истины (304859)
Есть
Брелок, старшая дочь делала..... 21 год уже на ключах
Деревянные шарики в виде гусеницы