Что с Досиком было все сиводня знают ... Нефиг на Муму батон крошить ... и вот ... Если Василий решился однажды ... ну...

ну он не сам решился а ... ну не важно ... тогда пачимута была ну... Артемида ...Пророк естественно который Мухамед ... Ну и Танька естественно ... ну вот ...
так и появилась наша ... всеми обожаемая учительница литературы ... Кто-то думает что она Афродита но в пестне поется ведь про Фортуну ...
...
Pet Shop Boys - Paninero ...Trafunek
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (408558)
Даже на зоне так загадочно не ботают