Твоему супругу было бы интересно посетить выставку

Платья серебряного века?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
думаю, что нет.. но, чтобы доставить мне удовольствие, всё-таки поплетётся за мной на выставку!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
моему мужу хоть куда, лишь бы выйти)) это такой близнец, которому дома очень плохо, В пятницу в первый час после работы он меня спрашивает куда мы пойдём или поедем на выходные, а я закатываю глаза)))
Хранитель Истины (372358)
нет))
Верховный Наставник (107773)
Да такие бывают на выставке в ЦУМе на красной площади. Если ты по нему прогуливаешься, но непременно обратишь внимания на экспонаты. Специально идти на такую выставку - хз. Ну вот я почитал, что люди пошли бы
Верховный Наставник (242230)
Если там будет оружие серебряного века.
Нет, его интересуют компьютеры и новые технологии...
Я тебе больше скажу, даже жене моего мужа не было бы интересно на выставке платья серебряного века...)
Хранитель Истины (321146)
Нет. А твоему?)