Вы себе какой СТРАХ придумали? Ну так...чтобы холить его, лелеять, пылинки сдувать...и - бояться, бояться, бояться?:-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183182)
Страх страха

и еще много других всяких((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177507)
денюжки.../вернее - их постоянная нехватка/.
Мудрец (17767)
Я не придумал, он оправдан.
Верховный Наставник (172318)
Есть такой... и живучий. Наверное потому, что берегу его и лелею... и жду, когда он от меня уйдет.
Сам не уходит. А у меня не хватает духа его отпустить.

Добрый вечер)
Бесстрашие живёт в желании, а страх — таится в ожидании…) Поэтому ничего не жду,неизвестность пугает,живу настоящим)
Хранитель Истины (288952)
Боюсь переломов) Холю и лелею чувственными переживаниями, когда представляю себе , как иду через пути (или по лестнице, или в яму ногой попадаю) - и это.. х-хрусСЬ!.. и эта БОЛЬ!.. и я её всегда чувствую почти явно, и левая рука почему-то непроизвольно сжимается в кулак.. А в следующую секунду я говорю"Господи, спаси и помилуй, и прости меня , что я дура такая!..")
Наставник (75547)
Я живу давно на всё готовым,
Ко всему безжалостно привык.

Не боюсь я уже ничего. Порой бывает, до слёз горько от бессилия что либо изменить. Бывают такие ситуации. :(( А всё, что в силах изменить - изменим! ;)) Ну или так пусть стоит, бодро мимо протопаем, типа не заметили совсем. ;))