Понимает ли Нобелевский лауреат Горбачев, что Карабах, Донбасс, Чечня - все это его рук дело и кровь невинных на его руках не смыть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Его место в тазике с фаршем после мясорубки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117484)
Ему лучше было бы застрелится, а не в рекламе пиццы сниматься.
Хранитель Истины (302113)
Это дело рук таких как ты и твоих хозяев. Горбачёв здесь ни при чём.
Хранитель Истины (492333)
Так это что, Горобачев развязал войну в Чечне? И на Донбасе? Однако!