Интересно, а почему мужчины позволяют себе хватать незнакомых женщин за разные места? Шлёпать по попе, когда захочется, щипать за ляшки и т.д? Мужчины, Вам кто такое право даёт? Почему Вы лезете своими клешнями без спроса к дамам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (76585)
У меня в глазах - ответ да! Только что то никто не щиплет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130685)
Интересный вопрос..Почему Вы лезете своими клешнями без спроса к дамам?..
Если спрашивать,то ведь всё равно не разрешите,потому и без спроса лапаем))
Хранитель Истины (487315)
Если женщины позволяют, не дают отпор...