Сегодня День Учителя! А Вы помните свою первого учителя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (345295)

Третья справа в первом ряду, моя первая учительница Сорокина Зинаида Федоровна..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ... Галина Ивановна...
Просветленный (835783)
Людмила Ивановна. Пригрозила, что если буду болтать на уроках, принесёт бинт и забинтует мне рот)
Слово сдержала) Было очень стыдно)
Хранитель Истины (266686)
конечно.. Анна Васильевна... строгая..!!! и справедливая..

Людмила Николаевна - та еще гестаповка была! Практиковала среди первоклашек "встать!", оскорбления, кричала на детей! Правда, "шёлковой" становилась при комиссиях из районо. Хорошо, что другие мои учителя были не в пример этой!
Как бы сказать правильно ... Всех учителей бывшего ССС Р с Днем Учителя ! Помним и любим !
Хранитель Истины (492223)
Помню
Да помню, мою первую учительницу звали Евгения Петровна!!!!!

С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ ВАС!!!!!

Верховный Наставник (202661)
Первая учительница Зоя Михайловна.
Первая жена-учительница...Елена Леонидовна...
Наставник (90807)
Смутно, помню что это добрая тетенька была, помню что Нина Андреевна..))
Верховный Наставник (140919)
До трех классов был один учитель ,-Михаил Андреевич..
а потом приходилось уезжать в другое соседнее село в интернат, там большая школа была)