А вот если ваши любимые конфеты подтаяли и слиплись, и вид у них непрезентабельный. Выбросите их, потому что это нарушает ваше эстетическое восприятие? Или пофиг — вкус-то прежний?

Собрался чай пить, а зефир в шоколаде весь перемятый-переломанный.
(Внучка вчера с ним "в магазин" играла.)
Не могу его теперь есть. Нет хрумкости шоколадной поливки.
Потресканный весь какой-то

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393174)
Это даааа......ломаные кондитерские изделия теряют вкус. Почему-то. Есть можно - не невкусно!!!!! Стараюсь такого не допускать!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А соседские дети на что?
Хранитель Истины (390777)
Если мои конфеты кто-то немытыми руками цапал и перемял - конечно есть не буду .
А если просто в пакете смялись - ничего страшного, похрумкаю. )
Наставник (31216)
Мне пофигу, съем.
И что?!... Ешь на здоровья!!!!!

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ ВАС!!!!!