То что вы белье не гладите и рис не моете, это я уже привыкла

А грибы шампиньоны из Магазина вы тоже не моете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (157439)
Я все глажу, белье тем более
И мою тоже все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304690)
Я их ещё и чищу!!!!)))
Хранитель Истины (372383)
мою)
а моя маман ещё и чистит))
я нет)
а пропаренный рис тоже мыть надо?
я не мою)))
Верховный Наставник (210231)
я тоже чищу..(( кожицу верхнюю снимаю...
Хранитель Истины (426587)
Рис и грибы я не мою,термообработка всё простерилизует
Бельё глажу....
Хранитель Истины (408558)
Мы рис моем в наволочках
Наставник (82987)
как рис не моют??
грибы мою обязательно
Верховный Наставник (138724)
они еще и готовые салаты в отделе кулинария покупают...привет Тань!
Наставник (82010)
Я не беру никогда грязные на вид. Выбор всегда есть. Просто протираю влажной салфеткой. И да, пропаренный рис не мою. Промывают только простой, чтобы был более рассыпчатый.
Хранитель Истины (390777)
Грибы чищу,
рис мою, ( и пропаренный тоже)
бельё не глажу. )))
Лень. )))
Овощи и фрукты моем все и вымачиваем в воде
Хранитель Истины (253310)
Если на них есть земля, споласкиваю
А если нет, то ничего не делаю
Сырыми мы их не едим
А при термической обработке, не вижу смысла мыть
Мою и чищу
Верховный Наставник (161079)
Рис мою, шампиньоны тоже мою, бельё постельное глажу, нательное нет.
Как это не гладим ? Только вчера все пегладила ! Как плохо вы о нас думаете ! Спать на неглаженом постельном белье , это как себя не уважать !
Верховный Наставник (142162)
.... чивой-та рис не моем?????? ... лично я тщательно рис промываю под проточной водой!!!! шампиньоны мою обязательно и радуюсь, когда все микробы с криком "Помогите!!!" утекают в водосток!!!! .......бельё постельное не всегда глажу, ета правда....
Хранитель Истины (408301)
Рис и грибы мою, а бельё не глажу. На фиг!))