Вопрос Дамам!!! Красиво??? ФОТО....а вы такое можете??? ....может и мне попробовать, а ?? Долгими+

зимними вечерами...у телевизера. Что для этого надо??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (95834)
Вкусы у всех разные, кто-то рога и колеса телеги на стену лепит, кто-то вяжет. Лучше связать теплые носочки).

У меня минимум пылесборников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
да спаси и сохрани.. я не понимаю такой безвкусицы..хотя не осуждаю никого, кому что нравится, как говорится..
Хранитель Истины (421967)
))не я крючком не умею

я лучше домик для чая или короб для специй)
Хранитель Истины (266421)
у меня есть подобные салфетки...предназначались под горячий чайник...сейчас в ящичке лежат без надобности...
а вот подобные самовязанные коврики из тряпья на рынке продают пожилые женщины...бывают очень даже красиво подобранные цвета... покупают люди.. они недорого стоят..
Верховный Наставник (145764)
Проще Photoshop уже освоить )