когда все это закончится, что можно посмотреть в вашем регионе ? стоит туда приехать за впечатлениями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287122)
В Крыму всегда есть что посмотреть, но сервиса нет и дорого.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7167)
Это ещё и не начиналось.
Хранитель Истины (313386)
у нас туалетов нет, а тебе надо, поэтому к нам не едь))
Хранитель Истины (303590)
Тут есть я, это уже достаточная причина чтобы сюда приехать)))
Хранитель Истины (372227)
да, приезжай в октябре, у вас колотун уже, у нас тепло)
вот всю неделю +24 +25 днём))
или за жарой можно летом приехать))
а в апреле - мае полюбоваться цветением и ароматами весенними)))
а главная достопримечательность это наш новый парк Краснодар))
остальным вы и так москвичи избалованы)))