Если у вас появится время для ничегонеделания (ну так часов 10-20), то что вы будете ничегонеделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ваши бы слова да Богу в уши))
часов 10 бы только отсыпалась)) часа 2-3 тупо бы сидела и не верила, что никуда не надо бежать) а остальное...ещё подумаю)
доброе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Пиво пить
Хранитель Истины (306747)

Гулять)))
Хранитель Истины (390777)
Буду спа-а-а-ат!!! )))
20 часов пожалуй будет достаточно, что б выспаться впрок. )))
Верховный Наставник (213832)
втут...
Хранитель Истины (462320)
Посплю, посмотрю Дискавери и Энимал планет, посижу в Ответах, проверю почту и что там на Алиэкспресс.....
Наставник (95863)
Спасть, есть и тупо смотреть "След".)
Мудрец (12774)
Мечтать
Хранитель Истины (451035)
тут сидеть. я тут уже 13 лет просидел.
Хранитель Истины (422871)
Каждый день ничегонеделаю...Устала уже придумывать...))))))))