Я вот думаю, что Россия не должна вмешиваться в конфликт на Донбассе, но все эти Симоньян, Лавровый, Кеосаяны, Гаспарян и прочие фейковые патриоты России просто обязаны быть в окопах Карабаха по зову сердца, а не от лица государства. Справедливо?

В окопы Донбасса они россиян много отправили. Многие из них не вернулись. Так пускай теперь едут в окопы Карабаха защищать свой народ от очередного геноцида. Согласны?
Дополнен 3 года назад
В конфликт в Карабахе
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266786)
ну а ты почему сиднем сидишь в Москве, когда Ливан нарывается в Израиле...? может тоже тебя в окопы загнать...?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106036)
Симоньян Кеосаян обязаны быть там на самой передовой.
"с любовью"
что-то не видать патриотического патриотизма этих патриотических патриотов