Знаток (319)

Опрос: более 70% россиян не хотят делать прививку от коронавируса,а ты хочешь себе делать?

Абсолютное большинство респондентов (93 процента) считает, что прививку от коронавируса нужно делать только тем, кто этого действительно хочет. Лишь семь процентов опрошенных выступили за обязательную (то есть принудительную) вакцинацию.https://yandex.ru/news/story/Opros_bolee_70_rossiy...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
Принудительно надо всем клизму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302713)
Не желаю.