Какую версию нового айфона будете брать?

за 650 долляров или за 1400? Почувствуете ли себя лохами, если не заработаете на флагман?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Убей не пойму че там может стоить таких деняк. Соответственно. считаю это глупостью и разводом населения
Максимум, что я готова потратить на смартфон - 250

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня никогда не было айфона))
Я люблю самсунг
Верховный Наставник (122705)
Мне моего десятого еще года на три, думаю, хватит.
чё-та не пользуюсь я смартом,флай,самсунг,айфон без дела пыляца,тока изредка требуюца,а в пользовании мультимедийная кнопочная нокия,безотказная весчь.
Хранитель Истины (427051)
За 900евро Самсунг взяла
Хранитель Истины (324337)
Я прохладно отношусь к продукции компании Эппл.
Хранитель Истины (303200)
Мне нинада)))
Наставник (26632)
О! Если бы подбросили частичку пенсии!!! Три ВО, пенсия 13.200 КАК Вам? Айфон только снится, как и многое другое!
Я возьму себе флагманский четвертый пиксель, МОЖЕТ БЫТЬ