Вы пьёте холодный чай???? это всё равно что тёплая водка...)) а про холодные котлеты вы что ++

скажете???? Отсюда вывод : Для кажной еды своя температура! ...а кошак лопает всё подряд.....)))
сижу вот думаю умываться или нафиг....бриться точно желания нету..))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131141)
Чай не барин,чтоб каждый день умываться и бриться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (267737)
Даааа, дилемма...
(Котлету я могу и холодную...,
а вот чай - исключительно горячий!)

(Ё!))
Да уж лучше без котлеты и кофе горячий . Чай то горячий и то раз в день употребляю на завтрак . Зачем эти помои езще и холодные пить ? У тебя в округе фрутов полно , компот сварил и хлёбово на весь день .