Дебаты...в маршрутке. И это было бы смешно-когда бы не было так грустно...И кто,по-вашему, в этой ситуации...эээ...забавнее?..

«Надо будет, Путина позовем»: Жители Западной Украины дали отпор бандеровке в маршрутке
4 октября 2020, 14:03 комы- здесь https://novorosinform.org/830538?utm_source=pushwo...
пост и фоты здесь https://www.facebook.com/alina.dubovska/posts/3340...

Бандеровская журналистка Дубровская из Ровно рассказала о «вопиющем» случае в одной из маршруток, невольным свидетелем которого она стала. В частности, журналистку возмутил разговор двух бабушек.

По ее словам, пенсионерки рассуждали о том, что зря Украина напала на Россию, потому что там «наши братья». Подобные разговоры привели журналистку «в ужас», поэтому она решила вмешаться. Бандеровка приводит свою интерпретацию разговора в маршрутке:

– Сволочи, понакрали! А ту войну зачем сделали? Если бы Украина на Россию не напала, то было бы нам хорошо! И покой был бы! – говорит та, что сидит. – А что же ты думаешь: что им жалко было того Луганская отдать? Поэтому наши братья! – соглашается та, что в очках. Я подумала, что мне послышалось. Начинаю прислушиваться и понимаю, что смолчать не смогу.

Встаю с места, проталкиваюсь сквозь толпу пассажиров, спрашиваю:

– Простите, а вы в Дубне родились?

– А какое твое ср@@е дело?

– А такое. Скажите, так кто на кого напал?

– Украина на Россию. Вот, майдан сделали и пошли войной! – повторяет мне одна из этих двух.

– Вы понимаете, что вы говорите ?! Я не позволю вам здесь озвучивать ваши сепаратистские мысли! Это неуважение к армии!

– А нам по*** армия! Она наш хлеб жрёт!

Не выдерживаю. Перехожу на крик. Мол, из-за таких как они на Украине такое и делается, что я и сама имею отношение к защите Украины. Кричу, что у них отсутствует совесть. Говорю, что пусть уже начинают по-русски говорить, Путина звать с войсками.

– Надо будет, так и позовем! – ответили «патриотке» бабушки.

Но это был еще не конец. Другие пассажиры автобуса вступились за бабушек и поддержали их мнение.

«С другой стороны сидела женщина помоложе, лет 40. Вставляет свое видение: – Ты, дура малолетняя, ты жизнь не видела и не знаешь, за что тут говоришь! Рот закрой! Остальные пассажиры поддакивали этой троице. Кто-то предложил силой высадить такую разумную меня из маршрутки, мол, буду знать тогда, как замечания делать. Вышла сама, предварительно сфотографировав моих оппоненток», — пожаловалась журналистка.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не самые грамотные старушки, но рагулиха безграмотнее их во стократ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чисто потребительская психология. А что если они вдруг осознают, что русские больше не придут?
Верховный Наставник (169975)
весь разговор выдумка этой журналистки) от начала и до конца)