Просматривать тут чужие коменты так же не красиво как и- читать чужие письма?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622962)
Да некоторые тут сами суют свои комменты ! мол, -"А вы что думаете и скажете? я прав или не прав?!")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Правильно
Поддерживаю
ДОброе утро
Верховный Наставник (242879)
Нет - чужое это в чужой личке....
Наставник (55795)
нет, не так же.
Письма пишут кому-то определенному, и запечатывают их.
А комменты здесь выкладываются на всеобщее обозрение.
А то, что личное - это в личку надо

Хранитель Истины (330507)
не скажи...то что интимно-пусть в личке обсуждают. если в ленте-это открыто и какбэ напоказ. а посему и является всеобщим достоянием
Наставник (74660)
Чем коменты отличаются от ответов?
Это дополнения ответов.

А кто хочет приватного общения - есть личка.
Хранитель Истины (306750)
Почему? Это открытый ,развлекательный момент в ответах. Для "писем" есть личка
Верховный Наставник (141290)
Если я не хочу что бы знали мое мнение я не калякаю публично, а комменты это разговор на всеобщее обозрение.
Взламывать личную переписку да -
некрасиво, а тут базар на сцене)